Лагерь 2022. День 10.

Сегодня начинается 10 день в лагере под названием «Цветочная».

Все как обычно линейка, на которой дети узнали, что их ждет в течение всего дня, после линейки проходит зарядка, сегодня зарядка была необычная, а в виде танца.

Далее дети пошли на вкусный завтрак, после него отправились всеми отрядами на конкурс «Стратегия успеха: Мир живой природы». Данное мероприятие было проведено работником местной библиотеки  Шкотовой Татьяной Аркадьевной. Ребяток очень понравилось, очень много полезной информации было получено.

После нас ждала не менее интересная конкурсная программа «Мистер и Мисс лагеря». Ребята демонстрировали свои визитные карточки, индивидуальные выступления, а также показывали уровень своего интеллекта и смекалки. По итогу конкурса Безикова Кира и Сидоров Артем стали победителями.

За полчаса до обеда лагерь ждала следующая конкурсная программа «Быстрее, выше, сильнее». Дети с удовольствием поиграли в спортивную эстафету на улице.

Вот и настало время обеда, после которого дети отправились отдыхать, а остальная часть пошли развлекаться на улицу, играя в различные игры с мячом и пр. спортивным инвентарем.

Затем подвели итоги дня по которому определили, что лидирующее место заняли 1 и 3 отряды.