Сведения об оборудовании учебных кабинетов

ЗДОРОВЬЕ

Режим дня школьника (Роспотребнадзор)

Медицинский кабинет отсутствует.

ПИТАНИЕ

Школьная столовая рассчитана на 60 посадочных места. В школе осуществляется двухразовое питание. Пищеблок и столовая школы соответствует нормам СанПина.

Организация услуги по обеспечению питания обучающихся и работников в ОО осуществляется на основании договоров  с ОАО «Фармация»,  ОАО «Золотые луга»,  ОСССПК «Беркут», «РАЙПО» , ООО «Хлеб».

Положение о питании

В школе работает 1 компьютерный класс (на  втором этаже). Подключен к интернету, в котором работают на каждом компьютере программы-фильтры. Обучающиеся и сотрудники школы имеют свободный доступ в компьютерный класс в течение рабочего дня.
♦ Положение по работе учителей и    школьников в сети Интернет
♦ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г.N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»   Смотреть
♦ Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2011 г. N 252-ФЗ г. Москва»О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»  Смотреть
Ссылки на информационно образовательные ресурсы
В школе работает видеонаблюдение как внутреннее, так и внешнее. В дневное и ночное время осуществляется охрана здания сторожами. Вопросы безопасности жизни обучающихся м сотрудников находятся на постоянном контроле у администрации ОУ на пункте охраны школы.