Архив рубрики: учителю

«Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса», в части обеспеченности объекта, помещений и услуг инвалидам и маломобильным группам населения.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса, в части обеспеченности объекта, помещений и услуг инвалидам и маломобильным группам населения.

Школьный инспектор

Школьный инспектор—Ломакина Дарья Сергеевна.
Профилактика антиобщественных действий, правонарушений и преступлений среди обучающихся в общеобразовательных организациях.
Часы работы:
понедельник, вторник 09.00-12.00, 13.00-16.00
среда, четверг, пятница 09.00-12.0,13.00-15.00
Телефоны: 8-992-307-56-99, 8-919-938-48-33
E-mail : inspektorvikulovo@mail.ru

Мобильное приложение «Образование72»

Уважаемые родители!
Использование мобильных устройств в повседневной жизни давно уже стало нормой. Мы привыкли, что множество полезных приложений и сервисов всегда под рукой в смартфоне. Система электронного образования стала еще доступней! Без затраты на выход в портал, без логина и пароля скачайте на мобильный телефон «Мобильное приложение «Образование72».

Скачать приложение на смартфон можно на Google play — приложение «Образование72» или в App store приложение «Образование72».
На портале rgweb72.ru можно получить следующую информацию:
1. как встать на очередь в детский сад;
2. как подать заявление на поступление в школу;
3. как проверить успеваемость ребенка через Интернет.

Также текущую успеваемость вашего ребенка вы можете узнать в АИС «Электронная школа Тюменской области», адрес в сети Интернет: www.school.72to.ru.

Ссылки на другие электронные ресурсы

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

федеральный портал «Российское образование» — http://www.edu.ru

информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» —