Архив рубрики: Наши успех и достижения

Международная предметная олимпиада » Эверест»

Международная предметная олимпиада » Эверест» (литература) Победители : Калинина Дарья, Черкасов Артём, Осинцев Павел.Участие :Асратян Соня, Богданова Руслана, Валых Ева, Крючкова Валерия.

Девиз месяца « Строим площадь героизма»

Май месяц  в нашей школе прошёл под девизом : « Строим  площадь героизма»

Обучающиеся приняли  активное участие в конкурсах и мероприятиях, посвящённых Дню Победы

Конкурс чтецов » Великая победа» 1 место: Лотов Владимир, Филимонов Денис, Сидоров Артём, Безикова Кира, Шинелева Елизавета, Асратян Соня, Калинина Дарья;2 место-Ширинова Санамназ, Шелепова Софья, Лотова Анна, Богданова Руслана, Квашнина Любовь; 3 место-Лотов Максим, Столярова Светлана,  Вашуркин Константин, Валых Ева, Москвина Анастасия.

Участие: Осинцев Павел, Черкасов Артём, Миронова Мария, Стрельцов Денис, Селедкова Марина, Столяров Александр, Крючкова Валерия, Крючков Сергей,Сарычев Денис

Конкурс хорового пения » День Победы» 1-4 кл.1 место: 1 кл, 3 кл. 2 место-4 класс

Конкурс композиций » Навстречу Победе»: 1 место-6 кл, 7 кл.2 место-8 класс.

Конкурс плакатов » Победа глазами молодых» :1 место-11 кл.,7 кл, 8 кл, 2 место- 9 кл, 6 кл.3 место-5 кл.

Муниципальный конкурс рисунков » Стена памяти»:

1 место- Осинцева Елизавета, Мелкова Яна, 2 место-Осинцева Елизавета,Безикова Кира, Столярова Светлана, 3 место-Филимонов Денис, Лотова Анна, Подкорытова Анна

Молодцы! Поздравляем!

1

smart
smart

изображение_viber_2021-05-17_22-15-56 изображение_viber_2021-05-17_22-16-10

Калинина Дарья

Богданова РусланаАсратян Соня

330-летию села Викулово

330-летию села Викулово в нашей школе прошли конкурсы.

Обучающиеся 5-11 классов  приняли участие в конкурсе газет « Навстречу юбилею». Первое  место заняли  обучающиеся 7  и 9 классов. Второе место у 6 и 8 классов, 3 место-5 класс.

В школьном конкурсе рисунков « Родной России уголок живёт в душе моей» 1 место заняла Валых Ева, Квашнина Ирина; 2 место-Богданова Руслана, Качура Светлана ;3 место-Столярова Светлана

Победители школьного конкурса получили право участвовать в муниципальном конкурсе рисунков. По итогом конкурса первое место у Евы Валых, 2 место  заняла Богданова Руслана, 3 место у Квашниной Ирины.

Поздравляем победителей!

Победители зонального конкурса Открытка Деду Морозу и Снегурочке

Обучающиеся нашей школы Миронова Мария, Крючкова Валерия, Валых Ева, Осинцев Павел,Москвина Анастасия  прошли муниципальный, зональный отборочный тур в конкурсе открыток Деду Морозу и Снегурочке и  стали победителями. Поздравляем!!!!

Конкурс рисунков « Образ Матери»

Итоги конкурса рисунков « Образ Матери»

1 место-Калинина Дарья, Подкорытова Анна, Крючков Сергей, Валых Ева,Шейфер Вадим, Безикова Кира, Лотова Анна, Осинцева Елизавета

2 место-Подкорытова Александра,Шелепова Полина, Осинцев Павел, Теплинских Александра,Кочура Ксения, Мелков Андрей

3 место-Крючкова Валерия,Филимонов Денис, Черкасов Артём, Маханова Милана, Русаков Захар,Шейфер Никита,Вансович Максим ,Ширинова Санамназ, Цыганков Артём, Столярова Светлана

Участие: Квашнина Любовь, Селедков Александр, Игнатьева Диана,Миронова Екатерина,Москвин Даниил,Богданова Руслана, Марченко Руслан, Асратян Соня, Шихова Евгения, Миронова Мария, Сидоров Артём,Крючков Андрей

smart
smart
smart
smart
smart
smart

конкурс онлайн – викторины « День народного единства» и конкурс рисунков « Сильные, единые»

В школе прошёл конкурс онлайн – викторины « День народного единства» и конкурс рисунков « Сильные, единые»

Победители  и призёры викторины:

1 место- Мосиевских Никита, Осинцева Елизавета, Лотова Анна

2 место-Вансович Максим

3 место- Крючкова Валерия

smart
smart

Победители и призёры конкурса рисунков « Сильные, единые»

Победители  и призёры конкурса рисунков « Сильные, единые»

1 место-Миронова Екатерина, Осинцева Елизавета

2 место-Крючков Сергей, Квашнина Надежда, Вансович Максим, Филимонов Денис

3 место-Теплинских Александра, Марченко Руслан

smart

Конкурс новогодних открыток Деду Морозу и Снегурочке

В школе прошёл конкурс новогодних открыток Деду Морозу и Снегурочке

Ребята приняли участие в муниципальном и региональном конкурсе.

Итоги:

1 место-Осинцев Павел, Крючкова Валерия,  Крючкова Вероника, Валых Ева

2 место- Шихова Евгения, Шихова Анастасия, Подкорытова Александра, Стрельцов Денис, Цыганков Артём, Миронова Мария, Лотова Анна

3 место- Подкорытова Анна, Квашнина Любовь, Столярова Светлана, Москвина Анастасия