Лагерь 2022. День 9.

Идет  9 день лагеря под названием «Талантов».

Сегодня у рябят очень насыщенный день и первое с чего мы начинаем, это линейка и зарядка, и не забываем о новости дня «О вреде сквернословия».

И сегодня у нас начинается фестиваль «Русских народных песен», ребята очень постарались, много репетировали и удачно выступили. По итогам данного фестиваля 1 отряд – 1 место, 2 отряд – 2 место и 3 – 3 место.

После ребята поиграли в русскую игру «Лапта», игра была на столько увлекательна, что воспитатели тоже присоединились к этой игре.

Поиграв, дети вернулись в свои отрядные комнаты для того чтобы подготовиться к конкурсу аквагрима «Вожатый просто класс!» Не смывая грима дети пошли на конкурс «Найди вожатого». Конкурс прошел в виде квест-игры ребята бегали по станциям, выполняли задания, которые помогали им приблизиться к заветной цели. Все отряды благополучно справились и нашли своих вожатых. Но первыми были 1 отряд, вторыми 2 отряд и третьими 3 отряд.

Далее дети пошли обедать, после обеда на сон час. Для остальных проводились игры на свежем воздухе.

По окончанию дня все вместе подвели итоги, спели лагерную песню и пошли домой.

По итогу дня 1 отряд остается в лидерах!