Архив рубрики: Основные сведения

Коллектив ДОУ

Коллектив детского сада

1.Белова Валентина Алексеевна – старший воспитатель                                              2.Боброва Светлана Алексеевна – воспитатель младшей группы                                                              3.Вунк Ирина Александровна – воспитатель старшей группы                                                             4. Антюхова Ольга Алексеевна – помощник воспитателя                                    5. Стрельцова Наталья Фёдоровна — помощник воспитателя                                      6. Калинина Раиса Петровна – повар.                                                                            7. Зипунникова Ольга Викторовна – машинист по стирке белья.                                   8 Лапп Валерий Николаевич – сторож(вахтёр).                                                                   9. Осинцев Александр Николаевич – сторож (вахтёр)

Основные сведения о детском саде

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Викуловская СОШ№2» — отделение Калининская школа – детский сад

Фото детского сада

Здание детского сада расположено по ул. 60 лет СССР,10

Учредитель: Отдел образования администрации  Викуловского района

Начальник отдела  образования: Волынкина Надежда Ивановна

Тел/факс 8(34557) 2-39-75

Адрес 627   ,Россия, Тюменская область,Викуловский район,с.Викулово,ул.Ленина,15

График работы: Понедельник  — пятница с 8.00 до 17.00

Телефон/факс (34557) 39 -2-18

Адрес сайта

Руководитель :Безымянный

Вальтерова Светлана Ивановна

Телефон  8(34557) 2-30-38

Заведующая отделением  Неродчикова Светлана Анатольевна

Телефон (834557) 39- 2-96

Полное наименование учреждения:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Викуловская СОШ№2» — отделение Калининская школа – детский сад

Юридический адрес:

627570 Тюменская область, Викуловский район. с. Викулово,ул.Солнечная,9