Архив рубрики: Обучающимся

Пробные экзамены

Стартуют пробные экзамены

В рамках региональной оценки качества образования в школах района в период с 10 по 24 декабря 2020 года пройдут пробные экзамены в 9,11 классах. Обязательными предметами для участия у обучающихся 9 классов будут русский язык и математика и 2 предмета по выбору. 11-классники примут участие в обязательных пробных экзаменах по русскому языку и математике базового или профильного уровней, количество предметов по выбору для участия в пробных экзаменах для них варьируется от 0 до 2.

Результаты пробных экзаменов помогут будущим абитуриентам точнее сделать выбор предметов на ОГЭ/ЕГЭ, который ежегодно завершается 1 февраля для 11-классников, 1 марта- для 9-классников. Педагогам результаты пробных экзаменов дадут возможность скорректировать индивидуальные образовательные маршруты с учётом дифференцированного подхода к обучению учащихся, испытывающих затруднения в обучении, а также для высокомотивированных (одаренных) детей.

Заместитель начальника отдела образования, И.В. Калинина

2ege_podg

«Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса», в части обеспеченности объекта, помещений и услуг инвалидам и маломобильным группам населения.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса, в части обеспеченности объекта, помещений и услуг инвалидам и маломобильным группам населения.

Школьный инспектор

Школьный инспектор—Ломакина Дарья Сергеевна.
Профилактика антиобщественных действий, правонарушений и преступлений среди обучающихся в общеобразовательных организациях.
Часы работы:
понедельник, вторник 09.00-12.00, 13.00-16.00