Архив рубрики: Спортивные достижения

Весёлые старты

12 февраля в нашей школе прошла игра « Весёлые старты»,посвящённая  XXII олимпийским играм в СОЧИ . В  игре приняли участие учащиеся МАОУ «Озернинская СОШ», МАОУ « Коточиговская СОШ»,МАОУ « Калининская СОШ»

Команды подготовили наставники Камагорова Галина Викторовна, Кайдунова Светлана Николаевна,  Мартынов Валерий Александрович

Началось мероприятие с торжественного открытия, парада команд. Ребята исполнили олимпийский гимн СОЧИ-2014,состоялось торжественное поднятие флага РФ. Олимпийский флаг несли лучшие спортсмены школы Вдовин Сергей, Ткачук Евгений, факелоносец –Чуракова Ирина.

В результате весёлых и разнообразных конкурсов победили учащиеся нашей школы, Второе место заняли учащиеся МАОУ « Озернинская СОШ» , третье место-МАОУ « Коточиговская СОШ»