8 марта – женский день

Март, и солнце ярко светит!

От души желаю я,

Будь  счастливей всех на свете,

Мама милая моя!

Вот и прошёл самый  яркий праздник, праздник 8 марта. Воспитатель старшей группы  и её воспитанники постарались сделать этот день незабываемым и необычным. Пригласили в гости мам и бабушек. Ярко украсили зал. Дети приготовили праздничный концерт, который  прошёл  в торжественной, радостной атмосфере в виде яркого музыкального представления. Дети читали стихи, пели  душевные  песни для мам и бабушек танцевали., показывали  сценки. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием мам и бабушек. Сюрпризным моментом  были  подарки  сделанные руками детей.   Праздник прошёл в тёплой и душевной атмосфере. Праздник, несомненно, принёс  в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.