Победители олимпиад 2019

20191227_143044

2019 год стал удачным для обучающихся МАОУ « Викуловская СОШ» -отделение Калининская школа детский сад. Семь учеников школы заняли восемь призовых мест в муниципальном этапе Всероссийской  олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.  Калинин Максим, обучающийся 10 класса , занял 1 место в олимпиаде по ОБЖ( учитель Филимонов А.И.) По технологии  победителями и призёрами стали : Щеглов Александр(11 кл.)-1 место,  Мосиевских Никита (7 кл.) и Калинин Максим-2 место, Вдовин Никита (9 кл.) -3 место (учитель Филимонов А.И.)  Шинелев Антон (10кл.) стал победителем в олимпиаде по биологии ( учитель Борисова С.А.) Осинцева Елизавета(8 кл.) не первый год является призёром олимпиады по МХК. В этом учебном году она заняла 1 место. Бояркин Александр  занял 1 место в олимпиаде по искусству для детей с ОВЗ (учитель Калинина Т.Д.)

Желаем  участникам олимпиады и всем обучающимся школы дальнейших успехов!