Лагерь 2022. День 14

Четырнадцатый день пребывания детей в летнем лагере «Славяне», который носит название «Природный». Утро, как и всегда начинается с линейки и зажигательной зарядки под веселую музыку.

После завтрака детей ждали новости дня «Что такое дождь». Ребята получили порцию полезной информации и отправились творить поделки из бросового материала. Призовые места разделились так: 1 место занял 1 отряд, 2 место – 2 отряд и 3 место – 3 отряд.

Далее у ребят настала время для спорта, поэтому их ждал экологическая спортивная эстафета с различными играми.

Затем была интересная программа «Ералаш-шоу», сценки получились живыми, интересными, а самое главное смешными. В данной программе 1 место за 1 отрядом «Город – Городец», 2 место – 3 отряд «Гжель», ну и 3 место – 2 отряд «Золотая хохлома».

По окончанию такого насыщенного утра, детям необходимо пообедать и пойти отдыхать в комнаты для сна. Все остальные играют на свежем воздухе в мяч и не только.

После чего прошел «Огонек», по итогу которого был объявлен победитель дня – это отряд «Город – Городец».