Лагерь 2022. День 13

Завершился 13 день в лагере под названием «Модная». Сегодняшний день по традиции начинается с информативной линейки и энергетической зарядке.

После лагерь пошел на завтрак, далее часть детей отправились на мероприятие в музей, а оставшиеся на модный показ «Традиционные костюмы России из бросового материала «ЭКОмода». Наряды были различные, очень интересные, красочные и необычные. Все отряды постарались, а отдельное спасибо хочется сказать воспитателям, за помощь в подготовке нашего показа, за творческий подход, находку и сообразительность! 1 место занял 1 отряд «Город – Городец», 2 место – 2 отряд «Золотая хохлома» и 3 место – 3 отряд «Гжель».

Затем прошел конкурс – караоке. Битва хоров 2022. Для начала спели отрядные песни, а после устроили соревнование между отрядов. Узнавали кто же из отрядов споет лучше. Был очень тяжелый выбор, так как все отряды справились замечательно, а самое главное дружно.

Настало время спортивных игр, а именно «Спортивное ассорти». Детей уже ждал наш спорт инструктор Айткулов Канат Камзаевич. Для ребят он подготовил множество игр, но самой запоминающейся игрой оказалась «Пионербол». Каждый отряд принял участие!

После активных игр, пришло время для сытного обеда. Пообедав дети ушли отдыхать, а остальные смотрели мультфильмы и играли на свежем воздухе в «Лапту», а некоторым ребятам так понравилось караоке, что они продолжили петь в своих отрядных комнатах.

По итогу дня победное 1 место присуждается 1 отряду!