«В гости к Деду Морозу»

«В гости к Деду Морозу».

25 декабря  работником библиотеки Шкотовой Татьяной Аркадьевной  было проведено замечательное мероприятие «В гости к Деду Морозу».  Дети получили огромное удовольствие от конкурсно — игровой программы. Дети активно принимали участие, рассказывали стихи , пели песни и танцевали Было  очень весело и   интересно. Огромное спасибо Татьяне Аркадьевне  за организацию. Ждём с нетерпением встреч в библиотеке на увлекательных занятиях.

«Загадки от Снеговика»

Зима – прекрасное время года, которому радуются дети. На свежем  зимнем воздухе полезно и весело  провести  время для здоровья. В нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Загадки Снеговика», в котором детям не пришлось скучать. Главным персонажем был Снеговик, которому дети очень обрадовались. Сначала Снеговик провёл  шуточную разминку, чтобы разогреться. Ребята активно  участвовали  в конкурсах, эстафетах. Детям пришлось  состязаться на скорость, ловкость, выносливость,  смекалку. И они справились. Мероприятие прошло весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.