Форум «Большая перемена» 2019

23 марта прошёл  первый день форума «Большая перемена».

Сначала обучающиеся и родители 8-11 классов приняли участие в имитационных экзаменах по русскому языку, математике, в итоговом собеседовании. Затем состоялся конкурс-фестиваль «Битва хоров», в котором участвовали  обучающиеся 1-11 классов.

Очередной урок «Моя Тюменская область» проведен в рамках форума «Большая перемена»  23 марта 2019 года, тема урока «Моя Тюменская область: туризм».

Ребята вместе с родителями разработали туристические маршруты по 4 городам Тюменской области: Тюмень, Ишим, Тобольск, Ялуторовск. Каждый маршрут начался с порога своей школы. Участники продумали, как правильно организовать эту поездку (в какое время года лучше ехать, каким образом добираться и т.д.), а также включили в маршрут достопримечательности и своего района.