Конкурс рисунков

В школе прошёл конкурс рисунков на тему « Тебя , Сибирь, мои обнимут длани». В  номинации « Дар божий» по рассказу « Как скворец себе дом искал» приняли участие 25 обучающихся школы.
Лучшими были признаны работы Осинцевой Елизаветы 7 класс, Осинцева Павла 3 класс. Работы  Елизаветы и Павла примут участие в областном конкурсе рисунков.

Осинцев Павел

Осинцева Елизавета

Месячник школьных библиотек

В школе прошёл месячник школьных библиотек.
Были оформлены  стенды и  выставки книг : « 190 лет со дня рождения Л.Н.Толстого» , «80 лет со дня рождения Владислава Петровича Крапивина, писателя (1938)-выставка-обзор» , « 100 лет комсомолу»
Подведены итоги викторины по биографии Л.Н.Толстого
В 5 классе прошло мероприятие « Добро побеждает зло» по творчеству Э.Асадова, в 9 классе  видео-беседа « 100 лет  со дня рождения Александра Аркадьевича Галича, поэта, драматурга  (1918 – 1977)»
22 октября   в школе прошла акция « Праздник белых журавлей».Обучающиеся  почтили память всех погибших в боевых сражениях. Беседу о « Празднике белых журавлей» прослушали родители. Им были вручены информационные буклеты.
Обучающиеся приняли участие в региональном конкурсе стенгазет « Узнай героя земляка»

Выставка ко дню Комсомола Победители викторины Участие в региональном конкурсе стенгазет Узнай героя-земляка