Дополнительные платные общеразвивающие образовательные услуги

В детском саду «Звёздочка» (отделение Калининская  школа – детский сад МАОУ «Викуловская СОШ №2»)  для воспитанников  организованы  два кружка «Мастерилки» и «Любимые сказки» , как дополнительная платная общеразвивающая услуга.

Руководит кружком «Мастерилки»  Вунк Ирина Александровна. Его посещает 14 воспитанников.  Руководитель  кружка  «Любимые сказки» воспитатель младшей группы «Лучики»  Боброва Светлана Алексеевна . Его посещает 6 воспитанников. При  работе на занятиях  кружка  из различных материалов  у воспитанников развивается мелкая моторика, речь, навыки совместного общения, творческое воображение, усидчивость, трудолюбие.  Воспитанники с большим интересом и желанием  посещают   данные занятия.